Apartment Gertrude

Prantlstraße 12, Sankt Johann in Tirol, Austria
Fantástico
4 Comentarios
9.3

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios con ducha
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 1
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 2
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 3
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 4
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 5
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 6
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 7
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 8
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 9
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 10
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 11
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 12
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 13
  • Apartment Gertrude - Apartamento de 2 dormitorios con ducha - 14
Huéspedes: 4
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen, which features a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. The apartment offers a coffee machine, a wardrobe, a sofa along with a balcony. The unit offers 3 beds.
Internet:
Internet
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cocina, Utensilios de cocina, Cafetera, Trona
Exteriores:
Balcón
General:
Entrada privada
Zona de estar:
Sofá
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bañera o ducha

Testimonios de los viajeros

9.3
Fantástico
4 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bäckereikonditorei Mariacher
750 m
Landhaus Pöll
500 m
Nill
850 m
Lange Mauer
150 m
Villa Masianco
200 m
Panorama
1.1 km
Remontes
Harschbichl 1
550 m
Hochfeld II Ski Lift
2.1 km
Übungslift Buchwies Platter
1.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
64 km
Aeropuerto de Innsbruck
93 km
Entorno natural
Fellhorn (1765m)
12 km
Kitzbüheler Horn
14 km
Transporte público
St. Johann in Tirol
750 m
Oberndorf in Tirol
4.9 km

Servicios - Apartment Gertrude

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Habitaciones familiares
  • WiFi en todo el alojamiento
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartment Gertrude?

El check-in en Apartment Gertrude comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Apartment Gertrude?

La dirección del alojamiento es Prantlstraße 12, Sankt Johann in Tirol, Austria.

¿Cuál es el costo por noche en Apartment Gertrude?

Las tarifas en Apartment Gertrude dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Apartment Gertrude?

Los lugares cercanos para comer incluyen Villa Masianco, Panorama, Bäckereikonditorei Mariacher and Nill.

¿Apartment Gertrude organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment Gertrude.

¿Cuántos kilómetros separan Apartment Gertrude del aeropuerto?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart a una distancia de alrededor de 64 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Apartment Gertrude del centro de Sankt Johann in Tirol?

La distancia desde el centro de Sankt Johann in Tirol hasta apartamento es de alrededor de 600 m.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Apartment Gertrude?

El tipo de habitación disponible en Apartment Gertrude es Apartamento de 2 dormitorios con ducha.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Apartment Gertrude?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Qué idiomas se hablan en Apartment Gertrude?

Los miembros del personal de Apartment Gertrude dominan alemán and inglés.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Apartment Gertrude?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Triassic Park (13.2 km), Kneippanlage Seisenbachquelle (14.9 km), Pavillion (18 km) and Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (8.4 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.